На фешенебельной пешеходной улице Ваци – одной из самых известных улиц центра Будапешта, в непосредственной близости от главных достопримечательностей города. Рядом станция метро и трамвайная остановка.
227 номеров, из них 129 для некурящих, 4 номера типа "сьют" и 2 номера для инвалидов. Обмен валюты, 10 конференц-залов, услуги секретаря, интернет Wi-Fi, сейфы на стойке регистрации гостей, прачечная, химчистка, комнаты отдыха, присмотр за детьми, этаж для некурящих, гараж, парковка, прокат автомобилей, услуги по уходу за обувью, круглосуточная охрана, портье, консьерж. Допускается проживание с домашними животными.
Ванна и душ, мини-бар, высокоскоростной интернет Wi-Fi, кондиционер, фен, спутниковое и кабельное ТВ, сейф, платные телеканалы, радио, телефон.
детская кроватка (платно).
оборудованный зал заседаний (74 кв. м, вместимость до 18 человек), 6 оборудованных конференц-залов: Deak I (80 кв. м, вместимость до 80 человек) и Deak I (40 кв. м, вместимость до 40 человек) - с возможностью объединения этих залов (120 кв. м, вместимость до 120 человек), Kossuth (20 кв. м, вместимость до 12 человек), Madach (25 кв. м, вместимость до 20 человек), Vorosmartu I (50 кв. м, вместимость до 40 человек) и Vorosmartu II (50 кв. м, вместимость до 40 человек) - с возможностью объединения этих залов (100 кв. м, вместимость до 90 человек).
+7 (921) 740-52-82
191002, Санкт-Петербург, Щербаков переулок., дом 17А
ст.метро "Достоевская" и "Владимирская"
Предоставляя свои персональные данные, Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях:
Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Пользователя/Покупателя такая как:
Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства.
Компания обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев:
Компания оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящие правила, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на Сайте.